Саратовские футзалисты в Лиге Чемпионов разгромили швейцарцев

Саратовская «Волга» начала Лигу Чемпионов по футзалу в Римини (Италия) со сверхубедительной победы над «Тим Тичино» (Лугано, Швейцария) — 11:2.
17 05 2017
03:29

Счет в стартовом матче турнира, действующим победителем которого саратовцы являются, открыл на седьмой минуте капитан команды Константин Марков. До перерыва он успел отличиться еще раз - на 13-й минуте, сделав счет 3:1. Также дубль за первые 20 минут удался Александру Кисину (девятая, 14-я минуты), по разу отличились Афган Рахманов (15-я), Андрей Соколов (17-я), Никита Горбунов (20-я). Швейцарцы забили на 11-й и 20-й минутах, итог первого тайма - 7:2.
После перерыва «Волга» не пропустила ни разу, а чужие ворота поразили доведший личный счет до хет-трика Соколов (21-я, 22-я минуты), Павел Мозжухин (27-я) и Горбунов (40-я). Ворота защищал второй голкипер комнды Никита Петров. Результаты первых матчей в других группах: «А» - «Аманат» (Астана, Казахстан) - «Кальчио а 5» (Римини, Италия) - 5:3; «С» - «Торпедо-МАМИ» (Москва, Россия) - «КСИ Вольво 240» (Кристианстад, Норвегия) - 12:2; «Д» - «Тичиния» (Новара, Италия) - «Охало Футзал» (Тель-Авив, Израиль) - 9:4.
«Волга» практически обеспечила себе выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов, 17 мая она играет с «Лаинате Футзал» (Италия).