Саратовские футзалисты выиграли группу Лиги Чемпионов

В Лиге Чемпионов по футзалу в Римини (Италия) саратовская «Волга» выиграла свою группу.
18 05 2017
13:48

В матче с «Лаинате Футзал» (Италия) саратовцы в первом тайме забили три «сухих» мяча, во втором довели счет до 6:0 и только после этого трижды пропустили. Итог - 6:3 в пользу «Волги». Покер оформил Афган Рахманов, по разу отличились Артем Харченко и Вадим Карнаушенко.
В четвертьфинале «Волга» вышла на «Охало Футзал» (Израиль). Этот коллектив сумел-таки опередить чешский «Злин», который проиграл и во втором матче группы «Д» - «Тичинии» (Новара, Италия) 2:5. Новарцы заняли первое место в группе и плей-офф начнут с итальянского дерби против «Лаинате Футзал».
В случае победы «Волга» выходит на победителя пары «Аманат» (Астана, Казахстан) - «Новабрик Поличка» (Чехия). Финалисты прошлой Лиги Чемпионов из Казахстана в последний день группового турнира переиграли «Руссланд» (Нахабино, Московская область) 5:2, чехи уступили чемпиону России «Торпедо-МАМИ» (Москва) 1:4. Подмосковичи и торпедовцы составляют четвертую четвертьфинальную пару.