Саратовские футзалисты сыграют дерби в финале Лиги Чемпионов

В Лиге Чемпионов по футзалу в Римини (Италия) главный приз разыграют две российские команды.
20 05 2017
22:36

Действующий обладатель трофея саратовская «Волга» в полуфинале встречалась с «Новабрик Поличка» (Чехия), открыв счет усилиями Александра Кисина на четвертой минуте. Однако на 13-й соперник отыгрался и свел первый тайм к ничьей 1:1. Важнейшее значение для исхода матча имел быстрый гол Андрея Соколова на 21-й минуте, потом Артем Харченко дублем зажег на табло счет 4:1. Чехи сократили отставание на один мяч, но два точных удара Кисина (на счету которого в полуфинале - хет-трик) установили окончательный счет - 6:2 в пользу саратовцев.
В финале «Волга» сыграет с чемпионом России «Торпедо-МАМИ» (Москва), которое переиграло «Тичинию» (Новара, Италия) - 6:5.