Звезды НБА набрали за матч 369 очков

В Матче звёзд Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) сборная Запада оказалась сильнее сборной Востока, выиграв со счётом 196:173.
15 02 2016
17:58

В первой половине матча команды боролись на равных, после большого перерыва инициативу захватили представители Западной конференции. Решающей стала заключительная четверть, которую Запад выиграл с преимуществом в 14 очков - 173:196 (43:40, 47:52, 46:53, 37:51).
Самым результативным игроком встречи стал лидер «Индиана Пэйсерс» Пол Джордж - 41 очко. В составе победителей 31 очко записал на свой счёт Расселл Уэстбрук из «Оклахома-Сити Тандер».

Le Nouvel Observateur
Если Эммануэль Макрон победит во втором туре выборов во Франции, то это станет «серьёзным поражением» для Владимира Путина, уверен Le Nouvel Observateur. Именно поэтому, пишет французское издание, в ближайшие дни стоит ожидать «дождя из фальшивых новостей» или даже «коварного поступка» против Макрона.
16:12 | 26.04.2017