Россия на чемпионате мира по плаванию выиграла одно «золото»

В общекомандном зачете на чемпионате мира по плаванию в 25-метровом бассейне россияне стали 12-ми.
09 12 2014
03:30

В Дохе российские пловцы выиграли лишь одно «золото» - в эстафете «4 по 50 метров вольным стилем» (правда, с мировым рекордом). Они также завоевали по четыре серебряные и бронзовые медали. В золотомедальном зачете Россия – 12-я (первую тройку составили Бразилия – семь золотых, одна серебряная, две бронзовые медали, Венгрия – 6+3+2 и Голландия – 5+1+6), по общему числу наград она – седьмая (призовая тройка: США – 17, Голландия – 12, Венгрия – 11).

В зачете Кубка наций, в который включаются не только медали, но и другие высокие места, наша команда уступила только США – 582 очка против 849. Серебряные награды нашей стране принесли Данила Изотов (200 метров, вольный стиль), Владимир Морозов (100 метров, комплексное плавание), мужчины в эстафете «4 по 100 метров вольным стилем», смешанная эстафета «4 по 50 метров вольным стилем», бронзовые – Изотов (100 метров, вольный стиль), Станислав Донец (50 метров на спине), Кирилл Пригода (200 метров, брасс), мужской квартет в эстафете «4 по 200 метров вольным стилем».

Liderweb
Фредди Бонилья, секретарь безопасности Гражданской Авиации Колумбии, сообщил, что расследование аварии самолета, потерпевшего крушение у берегов Колумбии с восходящей бразильской футбольной командой "Шапекоэнсе" (Chapecoense), считает, что в момент крушения в воздушном судне закончилось топливо.
02:30 | 02.12.2016