ЦСКА выиграл первый финальный матч чемпионата России

04 06 2015
14:25

Армейцы всего за один период превратили матч в «избиение младенца». Уже к третьей минуте встречи Андрей Кириленкоэффектными финтами вынудил единственного номинального центрового соперника Пола Дэвиса дважды нарушить на себе правила и отправиться на скамейку запасных. Оттуда американец и наблюдал за тем, как ЦСКА рывками 10:3 и 13:2 кладёт первый поединок серии в карман.

В оставшееся время ЦСКА грамотно сбивал темп, четко оборонялся на периметре, не давая снайперам соперника забивать издали. Итог – 89:62 в пользу хозяев. Следующий матч – 5 июня в Москве.

Liderweb
Фредди Бонилья, секретарь безопасности Гражданской Авиации Колумбии, сообщил, что расследование аварии самолета, потерпевшего крушение у берегов Колумбии с восходящей бразильской футбольной командой "Шапекоэнсе" (Chapecoense), считает, что в момент крушения в воздушном судне закончилось топливо.
02:30 | 02.12.2016