Саратовский финал Всероссийской Спартакиады пенсионеров выиграл Пермский край

В Саратове прошел финал Всероссийской Спартакиады пенсионеров.
15 06 2015
15:03

Три дня на стадионе «Локомотив» и других аренах Саратова соревновались ведущие спортсмены России, Сербии, Белоруссии, Киргизии, Финляндии, Германии, Словении среди мужчин в возрасте не моложе 60 лет и женщины не моложе 55 лет. В общий зачет входили турниры по легкой атлетике, настольному теннису, комбинированной эстафете, плаванию, шахматам, пулевой стрельбе. Вне зачета прошли соревнования по волейболу, домино, многоборью, ГТО и гимнастике. Открытие Спартакиады состоялось на стадионе «Локомотив», закрытие – в ФОК «Звездный».
Командный зачет выиграл Пермский край, вторым стал Санкт-Петербург, третьим – Самарская область. Саратовская область заняла 11-е место. Родные стены не помогли саратовцам попасть даже в первую десятку – они заняли 11-е место.

Liderweb
Фредди Бонилья, секретарь безопасности Гражданской Авиации Колумбии, сообщил, что расследование аварии самолета, потерпевшего крушение у берегов Колумбии с восходящей бразильской футбольной командой "Шапекоэнсе" (Chapecoense), считает, что в момент крушения в воздушном судне закончилось топливо.
02:30 | 02.12.2016