Российская сборная проиграла чехам

Российская сборная проиграла со счетом 1:2 чешской команде в товарищеском матче.
02 06 2016
04:23

Встреча произошла в австрийском Инсбруке на стадионе «Тиволи Ной». На 6-й минуте нападающий российской команды Александр Кокорин забил гол, а на 49-й чешский полузащитник Томаш Росицки сравнял счет.

Точку в матче на 90-й минуте поставил бывший форвард московского ЦСКА Томаш Нецид, ныне играющий за турецкий "Бурсаспор".

Чемпионат Европы пройдет в 10 городах Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная России сыграет на групповом этапе с командами Англии, Словакии и Уэльса.

Китайский производитель батарей для электромобилей EVE Energy хочет построить завод в районе города Ковентри в Великобритании. Об этом пишет The Sunday Times со ссылкой на источники. По данным издания, компания готова инвестировать как минимум £1,2 млрд ($1,5 млрд) в предприятие совокупной мощностью 20 ГВт•ч, а затем расширить производство до 60 ГВт•ч. Таким образом, завод EVE Energy будет вдвое мощнее завода в стране, построенного Nissan, крупнейшего на данный момент в Британии.

22:20 | 24.03.2024