Ирландия и Швеция сыграли вничью

Ирландия и Швеция разошлись миром в матче чемпионата Европы - 2016. Встреча завершилась со счетом 1:1.
14 06 2016
05:42

В составе ирландцев отличился Уэсли Хулахан, а Киран Кларк поразил собственные ворота, что позволило шведам уйти от поражения.

Первыми на 48-й минуте забили ирландцы после точного удара Уэсли Хулахана. Шведы отыгрались на 71-й минуте, когда мяч в свои ворота отправил ирландский защитник Киран Кларк.

Таким образом, сборные Швеции и Ирландии набрали по одному очку.

Попавшие под западные санкции российские миллиардеры стали постепенно переводить активы на родину. Во многом этому поспособствовало то, что Кипр и Швейцария перестали предоставлять услуги по управлению семейными трастами, если их учредителями или бенефициарами значатся граждане России. Как сообщили агентству Bloomberg два российских миллиардера на правах анонимности, переводя активы в Россию, предприниматели сталкиваются с рисками национализации бизнеса.

23:04 | 08.05.2024