«Локомотив» обыграл «Терек»

стреча закончилась со счетом 2:0 в пользу московского клуба.
04 12 2016
18:24

Московский "Локомотив" одержал домашнюю победу над грозненским "Тереком" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, которая состоялась в Черкизове, закончилась со счетом 2:0 (1:0). На 23-й минуте отличился Алексей Миранчук, а на 75-й минуте Мануэл Фернандеш удвоил преимущество железнодорожников.

"Локомотив" набрал 23 очка и поднялся на девятую строчку в турнирной таблице. В активе у "Терека" 28 баллов и четвертое место.

Источник: interfax.ru

Китайский производитель батарей для электромобилей EVE Energy хочет построить завод в районе города Ковентри в Великобритании. Об этом пишет The Sunday Times со ссылкой на источники. По данным издания, компания готова инвестировать как минимум £1,2 млрд ($1,5 млрд) в предприятие совокупной мощностью 20 ГВт•ч, а затем расширить производство до 60 ГВт•ч. Таким образом, завод EVE Energy будет вдвое мощнее завода в стране, построенного Nissan, крупнейшего на данный момент в Британии.

22:20 | 24.03.2024