Кокорин обвинил судью в неграмотном судействе

По мнению футболиста, судья неоправданно не засчитал забитый гол.
12 03 2017
14:18

Нападающий «Зенита» и сборной России Александра Кокорин обвинил судью Евгения Турбина в том, что он ошибочно не засчитал гол петербургского клуба в матче 19-го тура чемпионата России против пермского «Амкара»
Петербургский «Зенит» в выездном матче 19-го тура чемпионата России проиграл пермскому «Амкару» со счетом 0:1. Единственный гол на 33-й минуте забил полузащитник хозяев Роланд Гиголаев.

На восьмой минуте встречи защитник «Зенита» Луиш Нету вынес мяч из ворот «Амкара» после розыгрыша штрафного. Сам португалец уверял, что мяч пересек линию ворот, но главный арбитр встречи Евгений Турбин гол не засчитал. Нападающий Зенита Александр Кокорин в эфире телеканала «Наш футбол» заявил об ошибке судьи.

«Все знаем, что «Амкар» хорошо обороняется, мы пытаемся забить. Никто не хочет проигрывать. Погодные условия? Они одинаковые для всех. Сейчас посмотрели — был забит чистый гол. Мяч пересек линию ворот на два метра. Хотелось бы, чтобы судьи работали более внимательно, ведь камер здесь много», — рассказал Кокорин.

Источник: rbc.ru

Китайский производитель батарей для электромобилей EVE Energy хочет построить завод в районе города Ковентри в Великобритании. Об этом пишет The Sunday Times со ссылкой на источники. По данным издания, компания готова инвестировать как минимум £1,2 млрд ($1,5 млрд) в предприятие совокупной мощностью 20 ГВт•ч, а затем расширить производство до 60 ГВт•ч. Таким образом, завод EVE Energy будет вдвое мощнее завода в стране, построенного Nissan, крупнейшего на данный момент в Британии.

22:20 | 24.03.2024