Питерские армейцы остановили победное шествие московских

В финале конференции «Запад» Континентальной хоккейной лиги питерский СКА сумел сократить отставание от ЦСКА – 1:3 в серии.
03 04 2015
09:15

Во втором домашнем матче питерцы достаточно быстро открыли счет – на седьмой минуте отличился нападающий ведущего звена Патрик Торесен. Потом трижды отличилась вторая тройка СКА в составе Вадима Шипачева (гол), Евгения Дадонова (два) и Артемия Панарина, вынудив соперника заменить вратаря. В оставшееся время ЦСКА чуть подсластил пилюлю поражения – на 44-й минуте отличился Игорь Григоренко.

Итоговый счет матча – 4:1 в пользу СКА, главный тренер которого Вячеслав Быков сказал: «Как и в предыдущих матчах, результат предопределила игра в неравных составах. Отступать нам некуда. Волшебства никакого нет, это хоккей, это игра».

Пятый матч противостояния двух армейских команд состоится 3 апреля в Москве.