В хоккейном матче получил травму судья

Казанский «Ак Барс» выиграл выездной матч финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги, сделав счет в серии с «Сибирью» (Новосибирск) 3:1 в свою пользу.
06 04 2015
08:45

Сибиряки были ближе к победе. В третьем периоде был момент, когда судьи останавливали игру для видеопросмотра момента, который, казалось, был голевым. Однако шайба линию ворот не пересекла, и основное время закончилось вничью 0:0.
Драматизма игре добавила травма лайнсмена Александра Садовникова, за три минуты до конца первого периода повредившего колено в столкновении с игроком «Сибири». Его обязанности пришлось делить между собой главным арбитрам Эдуарду Одиньшу и Константину Оленину. Вскоре после первого перерыва кто-то из хозяев не смог объехать единственного оставшегося «в живых» линейного судью Александра Захаренкова. Тот отделался лишь ушибом, интенсивно потер ногу и продолжил работу.
На восьмой минуте первого овертайма традиционно победный гол забил казанец Оскар Меллер. Серия продолжится в Казани 4 апреля.