Повторение финала Лиги чемпионов получилось ничейным

Оспаривавшие главный трофей Лиги чемпионов-2013/14 «Реал» и «Атлетико» (оба Мадрид, Испания). Снова сошлись в розыгрыше главного континентального турнира.
15 04 2015
22:45

На сей раз мадридское дерби состоялось на стадии четвертьфинала Лиги чемпионов. Первый матч прошел на поле «Атлетико», упустившего Кубок прошлым летом в компенсированное время. Землякам не удалось поразить ворота друг друга – 0:0. Это делает полуфинальные шансы действующего победителя Лиги «Реала» более весомыми.

В матче «Ювентус» (Турин, Италия) – «Монако» (Франция) победителя выявить удалось. Хозяева-итальянцы выиграли 1:0 благодаря голу Артуро Видаля с пенальти на 57-й минуте.

15 апреля состоятся два других полуфинала Лиги чемпионов: «ПСЖ» (Париж, Франция) – «Барселона» (Испания), «Порту» (Порто, Португалия) – «Бавария» (Мюнхен, Германия).