Питерский СКА оставил без подарка своего лидера

Казанский «Ак Барс» сократил отставание от СКА (Санкт-Петербург) в финале Кубке Гагарина.
16 04 2015
15:00

Хозяева льда, питерцы открыли счет на 15-й минуте усилиями шведского легионера Тони Мортенссона, но в третьем периоде пропустили от Евгения Медведева и Александра Свитова и проиграли 1:2. Проигрыш оставил без подарка лидера СКА, одного из лучших действующих отечественных хоккеистов Илью Ковальчука.

После матча главный тренер победителей Зинэтула Билялетдинов сказал: "Хорошая игра получилась со стороны обеих команд. Мы проанализировали матчи в Казани, но специально ничего не делали – готовились как обычно».

Счет в серии стал 2:1 в пользу СКА. Четвертый матч – в Санкт-Петербурге 17 апреля.