«Краснодар» вырвал победу над «Зенитом»

«Краснодар» обыграл петербургский «Зенит» в 15-м туре российской футбольной премьер-лиги.
28 11 2016
07:30

Встреча прошла в воскресенье, 27 ноября, в Краснодаре и завершилась со счетом 2:1. Счет открыли футболисты «Зенита» на 86-й минуте, отличился Артем Дзюба. Хозяева отыгрались на третьей добавленной минуте после точного удара Марата Измайлова. Победный мяч «Краснодар» забил на 90+5-й минуте. Его автором стал Торнике Окриашвили.

Таким образом, у «Зенита» осталось 31 очко, подопечные Мирчи Луческу на шесть баллов отстают от лидирующего «Спартака», который накануне обыграл «Терек» в Грозном со счетом 1:0. «Краснодар» набрал 27 очков и завершил первый круг на третьем месте.

Таиландская Central Group, являющаяся крупнейшим оператором торговых сетей Таиланда, намерена выкупить ряд активов у обанкротившегося австрийского холдинга Signa, сообщает Business Insider (BI). По данным издания, речь идет о возможном выкупе культовых универмагов Европы — KaDeWe в Германии, Selfridges в Великобритании и Globus в Швейцарии.

21:32 | 31.03.2024