В Саратове впервые сыграли в пляжный теннис

В Детском парке Саратова прошли первые в истории международные турниры по пляжному теннису.
09 06 2015
20:50

Турниров было два: категории G4 без призового фонда и G3, на котором были разыграны 2000 долларов. Оба женских разряда выиграли Наталья Сизоненко (Самара) и Станислава Наумова (Санкт-Петербург). Лучший результат саратовский результат среди представительниц прекрасного пола показали лидер сборной области, финалистка недавнего элитного турнира (категорияG1) в Испании Наталия Тимофеева с дочкой Екатериной. Они заняли третье место, проиграв победительницам 3:6, 2:6.

У мужчин турнир G4 выиграли Валентин Никифоров (Саратов) и Иван Сыров (Санкт-Петербург), победителями турнира G3 стали недавние серебряные призеры чемпионата России Николай Гурьев (Самара) и Сыров. Следующий международный турнир по пляжному теннису в Саратове запланирован на август.