Россия проиграла США на чемпионате мира по хоккею

Сборная России по хоккею проиграла американцам на чемпионате мира. Матч завершился со счетом 5:3 в пользу команды США.
16 05 2017
20:24

Россияне трижды выходили вперед в матче, но американцы каждый раз сравнивали счет. В середине третьего периода, играя в большинстве, сборная США забросила четвертую шайбу. Пятую россияне пропустили на последней минуте матча, когда заменили вратаря на шестого полевого игрока.

• По итогам группового этапа чемпионата мира сборная России заняла второе место в группе, уступив американцам одно очко. Поражение от США стало для россиян единственным: ранее они обыграли Швецию, Италию, Германию, Данию, Словакию и Латвию.
  • В ¼ финала сборная России сыграет с Чехией или Финляндией.

Таиландская Central Group, являющаяся крупнейшим оператором торговых сетей Таиланда, намерена выкупить ряд активов у обанкротившегося австрийского холдинга Signa, сообщает Business Insider (BI). По данным издания, речь идет о возможном выкупе культовых универмагов Европы — KaDeWe в Германии, Selfridges в Великобритании и Globus в Швейцарии.

21:32 | 31.03.2024