Футболисты ЦСКА увеличили отрыв от конкурентов

Армейцы в российской футбольной премьер-лиге выиграли седьмой матч подряд.
01 09 2015
17:30

ЦСКА выиграл на выезде у краснодарской «Кубани»  1:0. Победный гол на 88-й минуте забил Кирилл Набабкин. Хозяева могли отыграться, но на 90-й минуте не забил пенальти Лоренсо Мельгарехо. ЦСКА также не забил 11-метровый – на 51-й минуте оплошал Бибарс Натхо.

ЦСКА лидирует в турнире, имея 21 очко. Вторым стал «Локомотив» (Москва, 17 очков), который дома обыграл «Краснодар» 2:1. У питерского «Зенита» после домашнего поражения от самарских «Крыльев Советов» 1:3 - 15, он третий. В зоне прямого вылета с тремя очками остается краснодарская «Кубань», столько же – у проигравшего в Саранске «Мордовии» 1:2 «Рубина» (Казань). В зоне стыковых матчей с пятью очками – впервые выигравший махачкалинский «Анжи» (в Москве со «Спартаком» 2:1) и «Урал» из Екатеринбурга (3:3 дома с грозненским «Тереком»).
Результаты остальных матчей седьмого тура: «Динамо» (Москва) – «Уфа» - 2:0, «Ростов» (Ростов-на-Дону) - «Амкар» (Пермь) – 1:0. Восьмой тур пройдет 13 сентября.