Сборная России завоевала золото ЧЕ в эстафете 4х50 м вольным стилем

Мужская сборная России победила на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Глазго в эстафете кролем 4 по 50 м.

05 12 2019
06:06

Пловцы Владислав Гринев, Михаил Вековищев, Климент Колесников и Владимир Морозов финишировали с результатом 1 минута 22,92 секунды. Второе место заняла команда Польши (+0,82), третье — у сборной Италии (+1,58), сообщает в среду, 4 декабря, ТАСС.

В июле сборная России заняла третье место в общем медальном зачете чемпионата мира по водным видам спорта, который проходил в городе Кванджу, Южная Корея.

Источник: iz.ru

Российские хакеры успешно взломали серверы украинского газового холдинга Burisma, который получил широкую известность благодаря процедуре импичмента президента США Дональда Трампа, сообщает The New York Times (NYT). Членом совета директоров этой компании был сын бывшего вице-президента США Джо Байдена Хантер.

11:13 | 14.01.2020