Кандидаты в сборную России по футболу забили важные голы

Полузащитник Денис Черышев помог «Валенсии» (Испания) обыграть «Малагу» в чемпионате страны, нападающий Александр Кержаков вывел «Цюрих» в финал Кубка Швейцарии.
03 03 2016
16:37

Черышев, выступающий за «Валенсию» на правах аренды от мадридского «Реала», отличился на 49-й минуте выездного матча с «Малагой». Этот гол стал для гостей победным – 2:1. После матча россиянин сказал: «Очень важная победа. Счастлив, что помог команде голом. Спасибо за поддержку».
Кержаков в полуфинальном матче Кубка Швейцарии отметился дублем (10-я и 43-я минуты), и его «Цюрих» разгромил со счётом 3:0 в гостях «Сьон». Клуб россиянина вышел в финал Кубка Швейцарии и в решающей игре сыграет с «Лугано», который со счётом 2:1 в гостях выиграл у «Люцерна».