Хоккеисты с мячом из Украины и Монголии устроили побоище

Игроки сборных Украины и Монголии устроили массовую драку после матча за третье место в группе «Б» чемпионата мира по хоккею с мячом в Ульяновске.
16 02 2016
13:56

Основное время матча закончилось вничью 5:5, в овертайме украинские хоккеисты забили победный мяч. Сразу после финального свистка на льду завязалась массовая драка. Восстановить порядок удалось только после вмешательства полиции.

Президент Международной федерации хоккея с мячом (FIB) Борис Скрынник заявил: «Этот случай будет рассмотрен соответствующим комитетом, который после расследования доложит о решениях. Мы всегда достаточно строго подходим к таким инцидентам, поэтому, вероятнее всего, меры будут приняты жесткие. Но наверняка я говорить не могу, поскольку владею не всей информацией, а комитет у нас является независимым органом. Могу лишь заметить, что подобные случаи я видел на Азиатских играх, на чемпионатах мира такого еще не случалось».

Напомним, что в финале элитной группы «А» сборная России обыграла команду Финляндии со счетом 6:1 и в четвертый раз подряд завоевала «золото» чемпионата мира.

Попавшие под западные санкции российские миллиардеры стали постепенно переводить активы на родину. Во многом этому поспособствовало то, что Кипр и Швейцария перестали предоставлять услуги по управлению семейными трастами, если их учредителями или бенефициарами значатся граждане России. Как сообщили агентству Bloomberg два российских миллиардера на правах анонимности, переводя активы в Россию, предприниматели сталкиваются с рисками национализации бизнеса.

23:04 | 08.05.2024