СКА выиграл второй матч Кубка Гагарина без Ильи Ковальчука

СКА (Санкт-Петербург) вышел вперед в 1/8 финала Кубка Гагарина.
26 02 2016
11:43

Третий матч серии с «Локомотивом» (Ярославль) питерцы проводили дома и выиграли 3:0 благодаря шайбам кандидатов в сборную России Сергея Широкова, Вадима Шипачева и Максима Чудинова. Счет в серии - 2:1 в пользу действующего обладателя Кубка Гагарина.

Аналогичным стал результат в пользу нижегородского «Торпедо» в серии с финским «Йокеритом». Россияне добились домашней победы благодаря голу Артема Аляева (забит на девятой минуте).

3:0 в своих сериях повели московские ЦСКА (2:1 в Братиславе со «Слованом», победный гол – Стефан Да Коста, 59.15) и «Динамо» (дома с ХК «Сочи» 3:0). Четвертые матчи на «Западе» пройдут 27 февраля, а сегодня, 26-го в Екатеринбурге, Нижнекамске (Татарстан), Владивостоке и Казани состоятся третьи матчи на «Востоке».