СКА без Ильи Ковальчука выбил из Кубка Гагарина «Локомотив»

Третьим обладателем путевки в четвертьфинал Кубка Гагарина на «Западе» стал питерский СКА.
01 03 2016
16:16

Питерцы, по-прежнему обходящиеся без своего капитана Ильи Ковальчука, обыграли в Ярославле «Локомотив» - 2:0. Шайбы забросили Вадим Шипачев (16-я минута) и Павел Бучневич (37-я). Ярославцы в трех последних матчах серии ни разу не поразили ворота соперника.

Финский «Йокерит» на своей площадке сократил отставание от нижегородского «Торпедо» - 3:2 в матче (2:3 в серии). Сегодня, 1 марта могут определиться два четвертьфиналиста Кубка на «Востоке» - в матчах «Сибирь» (Новосибирск) - «Адмирал» (Владивосток)) и «Салават Юлаев» (Уфа) - «Ак Барс» (Казань). Также сегодня играют «Металлург» (Магнитогорск) – «Автомобилист» (Екатеринбург).