Московский ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России

Лидер чемпионата России по футболу продолжает борьбу за Кубок страны.
02 03 2016
13:20

Московский ЦСКА в четвертьфинале Кубка России в гостях победил «Уфу» 2:0. У армейцев дебютировали три новичка: Роман Широков отыграл весь матч, Сергей Ткачёв появился на поле на 84-й минуте, ещё через четыре минуты в игру вошёл Аарон Оланаре. На исходе часа игры Широков получил мяч перед штрафной на скорости, сам улучшил себе позицию и с линии штрафной закрутил мяч в дальний верхний угол. На 75-й минуте красивую комбинацию армейцев завершил точный удар Ахмеда Мусы.

ЦСКА вышел в полуфинал турнира, в котором сыграет с «Краснодаром». Клуб Сергея Галицкого дома победил «Терек» из Грозного 1:0 благодаря голу Андреаса Гранквиста за четыре минуты до окончания дополнительного времени – 1:0. Встреча запланирована на 20 апреля.

2 марта серию четвертьфиналов Кубка России завершит матч «Амкар» (Пермь) – «Динамо» (Москва). Победитель его выходит на питерский «Зенит».

В ответ на изъятие замороженных российских активов Москва может конфисковать финансовые активы и ценные бумаги иностранных инвесторов, которые хранятся на специальных счетах типа «C». Такой сценарий описало агентство Reuters после бесед с шестью экономистами и юристами.

20:15 | 02.05.2024