В матче полуфинала Кубка Гагарина ЦСКА обыграл СКА

Во втором матче полуфинала Кубка Гагарина московский ЦСКА обыграл петербургский СКА.
25 03 2016
03:35

Как говорится на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в четверг, 24 марта, хоккеисты московского ЦСКА добились волевой победы над петербургским СКА со счетом 3:2 во втором матче финала Западной конференции плей-офф КХЛ.

На 30-й минуте вперед вышли питерцы, отличился Стив Мозес. На 44-й минуте Джефф Плэтт восстановил равенство. Пять минут спустя гости вновь захватили лидерство, шайбу провел Ярно Коскиранта. На 53-й минуте Плэтт оформил дубль. За три минуты до конца третьего периода Александр Радулов принес москвичам победу.

Следующая встреча команд Восточной конференции состоится 25 марта в Магнитогорске.