Французские футболисты не смогли дома обыграть англичан

В первом четвертьфинале Лиги чемпионов «ПСЖ» (Франция) дома не смог обыграть «Манчестер Сити» (Англия) – 2:2.
07 04 2016
13:46

Не успел арбитр дать стартовый свисток, как парижанин Давид Луис сфолил на Серхио Агуэро и получил жёлтую карточку, которая не позволит ему сыграть в ответной игре. На 14-й минуте хозяева получили право на пенальти, но удар Златана Ибрагимовича отразил Джо Харт. Забитыми мячами команды обменялись в конце первого тайма: на точный удар Кевина Де Брёйне парижане ответили курьёзным голом Ибрагимовича.
На 59-й минуте «ПСЖ» повёл в счёте — результативным оказался угловой, после которого на добивании преуспел Андриан Рабьо. Затем отыграться удалось уже «Манчестер Сити» — Фернандиньо воспользовался ошибкой обороны соперника на 72-й минуте.
Ответная игра состоится в Манчестере 12 апреля.