«Барселона» проиграл третий матч подряд в чемпионате Испании

Впервые с 2003 года "Барселона" проиграла "Валенсии" со счетом 1:2 в домашнем матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу.
18 04 2016
04:57

В составе победителей гол забил Санти Мина (45-я минута). Еще один мяч на 26-й минуте полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич отправил в свои ворота.

Таким образом, каталонцы впервые с февраля 2003 года потерпели третье поражение в примере подряд – и четвертое в пяти последних матчах вместе с Лигой чемпионов.

Теперь каталонцы и "Атлетико" имеют по 76 очков, а мадридский "Реал" отстаёт от них всего на 1 балл.

Таиландская Central Group, являющаяся крупнейшим оператором торговых сетей Таиланда, намерена выкупить ряд активов у обанкротившегося австрийского холдинга Signa, сообщает Business Insider (BI). По данным издания, речь идет о возможном выкупе культовых универмагов Европы — KaDeWe в Германии, Selfridges в Великобритании и Globus в Швейцарии.

21:32 | 31.03.2024