Российская сборная заняла четвёртое место в смешанной эстафете на этапе КМ по биатлону

Российские биатлонисты заняли четвертое место в смешанной эстафете на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.
12 03 2017
20:29

Сборная России была представлена Евгением Гараничевым, Матвеем Елисеевым, Ириной Старых и Татьяной Акимовой. Они уступили занявшим первое место французам 47,8 секунды и использовали 10 дополнительных патронов.

Сборная Франции показала итоговое время 1 час 11 минут 34,51 секунды и использовала девять дополнительных патронов. Вторыми финишировали немцы (+11,0 секунды; 10 дополнительных патронов), третьими — украинцы (+27,1 секунды; шесть дополнительных патронов).

Восьмой этап Кубка мира завершился смешанной эстафетой. Заключительный девятый этап соревнований состоится в норвежском Холменколлене с 17 по 19 марта.

Источник: lenta.ru

Китайский производитель батарей для электромобилей EVE Energy хочет построить завод в районе города Ковентри в Великобритании. Об этом пишет The Sunday Times со ссылкой на источники. По данным издания, компания готова инвестировать как минимум £1,2 млрд ($1,5 млрд) в предприятие совокупной мощностью 20 ГВт•ч, а затем расширить производство до 60 ГВт•ч. Таким образом, завод EVE Energy будет вдвое мощнее завода в стране, построенного Nissan, крупнейшего на данный момент в Британии.

22:20 | 24.03.2024