Саратовский биатлонист обыграл олимпийских медалистов

Не приглашенный на Олимпиаду-2018 биатлонист из Саратова Александр Логинов в Кубке России опередил олимпийских медалистов.

22 02 2018
17:19

Десятикилометровый спринт с двумя огневыми рубежами Логинов преодолел с одним промахом, не поразив мишень при стрельбе стоя. Однако скорость его была так высока, что отстрелявшийся чисто многократный чемпион Европы и России Алексей Слепов отстал на 2,4 секунды. Третий с отставанием 15,1 стал бронзовый призер Игр-2014 Евгений Гараничев, также поразивший все девять мишеней.
Один промах на «стойке» оставил без медали чемпиона Сочи-2014 Дмитрия Малышко, который занял четвертое место. Стоит отметить, что пятым стал проводящий первый сезон во взрослом биатлоне чемпион мира среди юниоров Никита Поршнев из Саратова. Отстреляв чисто, Логинову он уступил 37,6 секунды, Малышко - 10,7.

Попавшие под западные санкции российские миллиардеры стали постепенно переводить активы на родину. Во многом этому поспособствовало то, что Кипр и Швейцария перестали предоставлять услуги по управлению семейными трастами, если их учредителями или бенефициарами значатся граждане России. Как сообщили агентству Bloomberg два российских миллиардера на правах анонимности, переводя активы в Россию, предприниматели сталкиваются с рисками национализации бизнеса.

23:04 | 08.05.2024