Молодежная сборная России обыграла команду Чехии в матче чемпионата мира по хоккею

Хоккеисты молодежной сборной России обыграли команду Чехии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира в канадском Ванкувере.

29 12 2018
09:05

Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе сборной России отличились Артем Галимов (18-я минута) и Николай Коваленко (36-я минута). В составе сборной Чехии отметился Яхим Конделик (36-я минута).

Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди молодежных команд проходит в Ванкувере с 26 декабря. Накануне сборная России обыграла сборную Дании со счетом 4:0. По итогам двух игр Россия занимает второе место в таблице группы А.

В следующем матче, который пройдет в воскресенье, 30 декабря, Россия встретится со сборной Швейцарии.

Источник: tvrain.ru

Fox News

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья оказались среди претендентов на антипремию «Золотая малина» в номинации «худший актёр» и «худшая актриса второго плана» соответственно, сообщает Fox News. Кроме того, Трамп и «его нескончаемая мелочность» поборются за победу в номинации «худший экранный дуэт».

14:33 | 23.01.2019