Молодежная сборная России обыграла команду Чехии в матче чемпионата мира по хоккею

Хоккеисты молодежной сборной России обыграли команду Чехии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира в канадском Ванкувере.

29 12 2018
09:05

Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе сборной России отличились Артем Галимов (18-я минута) и Николай Коваленко (36-я минута). В составе сборной Чехии отметился Яхим Конделик (36-я минута).

Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди молодежных команд проходит в Ванкувере с 26 декабря. Накануне сборная России обыграла сборную Дании со счетом 4:0. По итогам двух игр Россия занимает второе место в таблице группы А.

В следующем матче, который пройдет в воскресенье, 30 декабря, Россия встретится со сборной Швейцарии.

Источник: tvrain.ru

Китайский производитель батарей для электромобилей EVE Energy хочет построить завод в районе города Ковентри в Великобритании. Об этом пишет The Sunday Times со ссылкой на источники. По данным издания, компания готова инвестировать как минимум £1,2 млрд ($1,5 млрд) в предприятие совокупной мощностью 20 ГВт•ч, а затем расширить производство до 60 ГВт•ч. Таким образом, завод EVE Energy будет вдвое мощнее завода в стране, построенного Nissan, крупнейшего на данный момент в Британии.

22:20 | 24.03.2024