Российские лыжницы заняли второе и третье место на итальянском этапе «Тур де Ски»

Золото отошло к норвежской спортсменке.

05 01 2019
18:04

Двукратная олимпийская чемпионка норвежка Ингвильд Эстберг победила в масс-старте классическим стилем на 10 км на этапе «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме. Россиянки Наталья Непряева и Анастасия Седова заняли второе и третье места соответственно. Победительница преодолела дистанцию за 29 минут 34,4 секунды, Непряева уступила ей 10 секунд, а Седова — 10,6.

Россиянка Юлия Белорукова заняла пятое место (+39,7), а Лидия Дуркина — 17-е (+2.00,4). За пределами двадцатки — Анна Нечаевская (22-е место; +2.28,6), Мария Истомина (23-е; +2.36,9), Елена Соболева (24-е; +2.37,8). Анна Жеребятьева не смогла финишировать.

Источник: kommersant.ru

Таиландская Central Group, являющаяся крупнейшим оператором торговых сетей Таиланда, намерена выкупить ряд активов у обанкротившегося австрийского холдинга Signa, сообщает Business Insider (BI). По данным издания, речь идет о возможном выкупе культовых универмагов Европы — KaDeWe в Германии, Selfridges в Великобритании и Globus в Швейцарии.

21:32 | 31.03.2024