ЦСКА и «Краснодар» пропустили по пять голов в матчах Лиги Европы

Этот вечер оказался неудачным для российских клубов.

20 09 2019
00:02

ЦСКА проиграл болгарскому футбольному клубу «Лудогорец» в группом матче Лиги Европы. Встреча закончилась со счетом 5:1.

Российский клуб открыл счет в матче в первом тайме — на 11-й минуте ворота соперника поразил защитник Игорь Дивеев. Однако во втором тайме «Лудогорец сначала сравнял счет — Вандерсон Кристалдо забил на 47-й минуте, еще через три минуты полузащитник Джоди Лукоки вывел болгарский клуб вперед.

Еще три мяча в ворота ЦСКА забил Клаудиу Кешеру — он поразил ворота Акинфеева на 52-й,62-й минуте, а также реализовав пенальти на 73-й минуте встречи.

Ранее в матче первого тура группового турнира Лиги Европы пропустил пять мячей другой российский клуб — «Краснодар» уступил швейцарскому «Базелю» со счетом 5:0.

Источник: rbc.ru