Футболистам «Зенита» посоветовали играть агрессивнее

Встреча с бельгийским клубом «Брюгге» завершилась со счётом 1:2 в пользу оппонентов.

20 10 2020
23:16

Петербургский клуб на своем поле уступил бельгийскому «Брюгге» со счетом 1:2 в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.

Петербургский «Зенит» должен играть более агрессивно и увереннее, считает бывший игрок клуба Владимир Быстров. Так он прокомментировал проигрыш «сине-бело-голубых» бельгийскому «Брюгге» в первом матче Лиги чемпионов.

«Как можно оценивать, когда команда проигрывает? Естественно, это не то, что мы хотели видеть и ожидали. В Лиге чемпионов нужно действовать еще более агрессивно, увереннее», — посоветовал Быстров. Он отметил, что «Брюгге» одержала хорошую победу.

Это матч ЛЧ показал «Зениту», что нужно включаться в игру с первой секунды, впереди у петербуржцев — пять матчей, которые будут еще сложнее, чем встреча с бельгийцами, констатировал футболист.

«Зенит» на своем поле уступил «Брюгге» со счетом 1:2 в первом туре группового раунда Лиги чемпионов. Счет в матче на 63-й минуте открыл нападающий бельгийцев Эммануэль Деннис. Российский клуб во втором тайме смог сравнять счет благодаря автоголу вратаря «Брюгге». Однако на последних минутах матча «Зенит» проиграл.

«Зенит» встречался с «Брюгге» третий раз в истории.

Источник: rbc.ru