Зинедин Зидан вторично порвал брюки в матче Лиги чемпионов

Наставник «Реала» (Мадрид, Испания) Зинедин Зидан очень артистично реагировал на события первого полуфинала Лиги чемпионов.
27 04 2016
19:03

«Реал» на выезде сыграл вничью с английским «Манчестер Сити» - 0:0, по игре превзойдя соперника. Зидан активно реагировал события на поле и, как и в ответной четвертьфинальной встрече с «Вольфсбургом» (3:0), порвал брюки.
В Манчестере голкипер «Реала» Кейлор Навас установил клубный рекорд, не пропустив голов в восьми матчах Лиги чемпионов. Коста-риканец держится «сухим» вот уже 720 минут главного клубного турнира континента. Его опережает лишь бывший вратарь лондонского «Арсенала» (Англия) Йенс Леманн, ворота которого не поражали 853 минуты.
Сегодня во втором полуфинале Лиги чемпионов сыграют «Атлетико» (Мадрид, Испания) – «Бавария» (Мюнхен, Германия).

Таиландская Central Group, являющаяся крупнейшим оператором торговых сетей Таиланда, намерена выкупить ряд активов у обанкротившегося австрийского холдинга Signa, сообщает Business Insider (BI). По данным издания, речь идет о возможном выкупе культовых универмагов Европы — KaDeWe в Германии, Selfridges в Великобритании и Globus в Швейцарии.

21:32 | 31.03.2024