Саратовские футболисты нанесли ущерб тюменскому стадиону

После поражения в Тюмени от местного ФК футболисты «Сокола» (Саратов) пробили дыру в двери раздевалки стадиона «Геолог».
30 03 2015
20:45

Дыру проделал кто-то из футболистов, разъяренных отмененным голом в ворота хозяев. На четвертой добавленной к основному времени матча минуте при счете 0:1 «Сокол» поразил ворота «Тюмени», однако гол был отменен из-за атаки на вратаря. С саратовцами подобное происходит во втором выездном матче подряд – ранее их лишили забитого мяча в Красноярске, где проходила игра с «Томью» (Томск).

Расходы за испорченное имущество согласилось оплатить руководство саратовского клуба.

Таиландская Central Group, являющаяся крупнейшим оператором торговых сетей Таиланда, намерена выкупить ряд активов у обанкротившегося австрийского холдинга Signa, сообщает Business Insider (BI). По данным издания, речь идет о возможном выкупе культовых универмагов Европы — KaDeWe в Германии, Selfridges в Великобритании и Globus в Швейцарии.

21:32 | 31.03.2024