Нойер получил перелом левой стопы в игре «Баварии» с «Реалом»

Нойер получил перелом левой стопы в игре
Голкипер немецкого клуба «Бавария» Мануэль Нойер получил перелом левой стопы во время ответной игры 1/4 финала Лиги чемпионов против испанского «Реала». Об этом сообщает пресс-служба «Баварии».
19 04 2017
11:36

"Бавария" уступила "Реалу" со счетом 2:4 в дополнительное время ответной встречи 1/4 финала Лиги чемпионов. Игра прошла в Мадриде. Основное время матча завершилось со счетом 2:1 в пользу "Баварии", в первой игре в Мюнхене победу одержал "Реал" (2:1).

Сообщается, что Нойер получил травму во время третьего гола мадридцев, который забил Криштиану Роналду на 15-й минуте первого дополнительного тайма.

Голкипер пройдет медицинское обследование по прибытию в Мюнхен, после чего будет определено лечение.

Hankook Ilbo, DongA Ilbo

Формирование совместной парламентской комиссии с Россией, ситуация вокруг ракетно-ядерной программы КНДР, подготовка к исключению экс-президента Пак Кын Хе из главной оппозиционной партии и необходимость реформы оборонной промышленности - эти темы находились в центре внимания южнокорейской печати в последние дни.

18:14 | 20.10.2017