Лионель Месси сделал хет-трик в матче против «Эспаньол»

Спортсмен принёс "Барселоне" очередную победу.

10 09 2017
00:03

"Барселона" разгромила "Эспаньол" со счетом 5:0 в домашнем матче третьего тура чемпионата Испании по футболу.

Три мяча забил аргентинский форвард хозяев Лионель Месси (26, 35, 67-я минуты). по разу отличились Жерар Пике (87) и Луис Суарес (90).

Дебютный матч в составе "Барселоны" провел французский нападающий Усман Дембеле, приобретенный в летнее трансферное окно у дортмундской "Боруссии" за €105 млн без учета бонусов. Форвард вышел на замену на 68-й минуте и отметился голевой передачей на Суареса.

После трех матчей "Барселона" с девятью очками вышла на первое место в турнирной таблице. "Эспаньол" с одним баллом располагается на 15-й строчке.

В следующем матче каталонцы 16 сентября на выезде сыграют с "Хетафе", "Эспаньол" 18 сентября примет "Сельту".

Источник: tass.ru