Пловец из Саратовской области выиграл «бронзу» «Кубка Сальникова»

Пловец из Энгельса (Саратовская область) Егор Сучков на международных соревнованиях «Кубок Владимира Сальникова» в Санкт-Петербурге стал бронзовым призером.

25 12 2017
22:32

Специализирующийся на брассе спортсмен сумел подняться на пьедестал почета на 200-метровке комплексным плаванием. От занявшего первое место Максима Ступина он отстал на 0,15 секунды, от второго призера Дмитрия Щербакова (оба Москва) - на 0,03.
«Был накал, была острая конкуренция, и в ней родился личный мой рекорд! Финал был зрелищный! Спасибо за поддержку всем, особенно самым близким людям», - прокомментировал в соцсетях свое выступление Сучков. В Санкт-Петербурге он выступил также на 100-метровке брассом. Пробился в финал, в котором занял восьмое место (2,48 от выигравшего питерца Кирилла Пригоды, 0,73 от завоевавшего «бронзу» Дмитрия Баландина из Казахстана).
«На финише «комплекса» было море сил. Буквально одного-двух метров не хватило, чтобы вырвать первое место. Мне надо подработать первую половину - «спину», баттерфляй. Брасс требует небольшой шлифовки. Я знаю, что требуется сделать, буду устранять недочеты. Порадовал финиш! Я так ещё по времени ни разу не финишировал. А вот на 100-метровке брассом с пятым результатом попал в финал, где не задалось. Соревновательный год окончен, 2018-й начнется с чемпионата ПФО, который пройдет в марте. В целом годом доволен, есть улучшение результатов с каждым стартом. Хотя были и огорчения. Например, в финале Кубка России стал четвертым, всего 0,2 секунды не хватило до «бронзы». Кроме медали «Кубка Сальникова», входил в тройку на чемпионате ПФО, на этапе Кубка России. На Кубке выиграл 50, 100 и 200 метров брассом», - сообщил Сучков «Обзору Прессы».

В ответ на изъятие замороженных российских активов Москва может конфисковать финансовые активы и ценные бумаги иностранных инвесторов, которые хранятся на специальных счетах типа «C». Такой сценарий описало агентство Reuters после бесед с шестью экономистами и юристами.

20:15 | 02.05.2024