Саратовский триатлонист выиграл две медали чемпионата России

На чемпионате России по зимнему триатлону в Кирове саратовцы выиграли медали в мужской и женской индивидуальных гонках, а также в мужской эстафете.

15 03 2018
21:28

В мужской «индивидуалке» (бег 7 км, велогонка 12 км, лыжная гонка 10 км) саратовец Дмитрий Брегеда выиграл «серебро». Он уступил лишь шестикратному чемпиону мира Павлу Андрееву (Красноярский край) - минуту 23 секунды. В женской аналогичной гонке победа досталась Дарье Рогозиной из Кировской области, второе место у Надежды Белкиной из Ярославской области, бронзовую медаль завоевала саратовчанка Елена Петрова. Ее отставание от более быстрых коллег - семь минут шесть секунд и 51 секунды соответственно.

В мужской эстафете Брегеда, Антон Матрусов и Алексей Сороколадов стали вторыми, уступив 36,8 секунды Красноярскому краю. Женская сборная региона (Петрова, Екатерина Карпова, Юлия Байгузова) стала четвертой. В Кирове также прошли соревнования среди любителей — «Swiftman Winter Triathlon 2018». У женщин первое и второе места заняли представительницы Саратовской области Светлана Слаутенко и Людмила Вестернина.

В ответ на изъятие замороженных российских активов Москва может конфисковать финансовые активы и ценные бумаги иностранных инвесторов, которые хранятся на специальных счетах типа «C». Такой сценарий описало агентство Reuters после бесед с шестью экономистами и юристами.

20:15 | 02.05.2024