Саратовские футзалисты с первого места вышли в плей-офф Лиги Чемпионов

В двух стартовых матчах Лиги Чемпионов в Праге (Чехия) футзалисты саратовской «Волги» забили 16 мячей и пропустили один.

23 05 2018
19:15

Чертову дюжину голов в свои ворота получил ADF (Франция). Три раза капитулировал он до перерыва, десять - после. Шесть мячей забил Роман Сенаторов, по два Павел Мозжухин, Павел Алаев, по одному Михаил Заплетин, Константин Марков, Андрей Соколов - 13:0.

С «Союзом-Энерго» (Бобруйск, Белоруссия) саратовцы сыграли без Сенаторова, который «висел на карточке». Матч получился гораздо более упорным, в нем команда пропустила первый гол на турнире - на шестой минуте белорусы отыгрались после точного удара Александра Кисина с пенальти. Победу нашей команде принес Мозжухин, оформивший дубль - 3:1. «Волга» вышла в плей-офф с первого места.