«Урал» опередил бронзового призера чемпионата мира

Футболисты «Урала» (Екатеринбург) поднялись на восьмое место в премьер-лиге.
22 09 2015
17:30

После ухода Виктора Гончаренко уральцы одержали вторую победу подряд. В девятом туре они дома переиграли бронзового призера чемпионата России-2014/15 «Краснодар» 3:1 и потеснили его на девятое место, став восьмыми. Успех «Уралу», который в качестве и.о.главного тренера возглавляет Вадим Скрипченко, принесли голы Вячеслава Подберезкина (36-я минута), Герсона Асеведо (69-я) и Пабло Фонтанелло (79-я). Победа получилась волевой – счет открыл южанин Одил Ахмедов на 22-й минуте.

В последнем матче девятого тура «Динамо» (Москва) дома сыграло вничью с казанским «Рубином» 0:0, который покинул и зону прямого вылета, и зону переходных матчей. У него стало семь очков - это 12-е место. Столько же у опустившейся в зону «стыков» саранской «Мордовии» и краснодарской «Кубани», по пять – у махачкалинского «Анжи» и «Уфы».
Десятый тур в премьер-лиге состоится 26-28 сентября.

Таиландская Central Group, являющаяся крупнейшим оператором торговых сетей Таиланда, намерена выкупить ряд активов у обанкротившегося австрийского холдинга Signa, сообщает Business Insider (BI). По данным издания, речь идет о возможном выкупе культовых универмагов Европы — KaDeWe в Германии, Selfridges в Великобритании и Globus в Швейцарии.

21:32 | 31.03.2024